"Югория" установила минимальные тарифы по ОСАГО для Югры и Тюмени
Государственная страховая компания «Югория» установила минимальный базовый тариф по ОСАГО для Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области в рамках допустимого законодательством диапазона.
"МАКС" в Челябинске пресек попытки мошенничества по ОСАГО на 2,3 млн руб
Страховая компания «МАКС» в Челябинске предотвратила ряд попыток получения незаконных выплат по ОСАГО на общую сумму более 2,3 миллиона рублей без учета возможных судебных издержек, говорится в сообщении страховщика.
РСА сообщил о значительном увеличении числа обращений с вопросами по ОСАГО
В последнюю декаду марта и первые десять дней апреля значительно возросло количество обращений автовладельцев в Российский союз автостраховщиков (РСА) с различными вопросами по ОСАГО, говорится в сообщении организации.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.