В пригороде Парижа расследуется случай массового выпрыгивания из окна
Французская прокуратура в понедельник начала расследование в отношении трех членов семьи, которые в субботу в количестве 11 человек выпрыгнули из окна в Веррьере - юго-западном пригороде Парижа, в результате чего погибла четырехмесячная девочка, сообщает агентство Франс Пресс.
Владелец крупной китайской угольной компании объявлен в розыск
Один из богатейших предпринимателей в китайской провинции Шаньси, бывший владелец угольной компании Shanxi Jinye Coal and Coking Group Чжан Синьмин объявлен в розыск полицией по подозрению в использовании поддельных документов и экономических преступлениях, сообщили китайские СМИ.
США закрыли дело банка UBS о помощи по уходу от уплаты налогов
Власти США уведомили федеральный суд южного округа Флориды о закрытии уголовного дела в отношении швейцарского банка UBS, который обвинялся в пособничестве тысячам американцам, пытавшимся скрыть свои активы от налоговых органов - копия уведомления поступила в распоряжение Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.