КС Азербайджана рассмотрит итоги парламентских выборов 26 ноября
Итоги парламентских выборов, прошедших в Азербайджане 7 ноября текущего года, будут рассмотрены на пленарном заседании Конституционного суда Азербайджана 26 ноября, сообщает во вторник пресс-служба КС, передает агентство "Новости-Азербайджан".
Прокуратура Молдавии подключается к расследованию по делу Решетникова
Генеральная прокуратура Молдавии подключается к расследованию по делу экс-директора Службы информации и безопасности (СИБ), кандидата в депутаты от Партии коммунистов Молдавии (ПКРМ) Артура Решетникова, сообщила РИА Новости во вторник начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Мария Виеру.
Курманбек Бакиев обвинен в соучастии в массовых убийствах
Экс-президент Киргизии Бакиев обвиняется в должностных преступлениях и соучастии в массовых убийствах, заявил во вторник представитель гособвинения на проходящем в Бишкеке судебном процессе по массовому расстрелу митингующих во время госпереворота в апреле.
Футболист, задавивший трех человек, пытался покончить с собой в СИЗО
Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трех человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах города. По его словам, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение.
<>