Прокуратура предъявила обвинения экс-главе МВД Украины Луценко
Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное следствие по уголовному делу в отношении бывшего главы МВД Юрия Луценко, предъявив ему обвинения по статьям о завладении госимуществом и превышении служебных полномочий, сообщает в понедельник пресс-служба Генпрокуратуры.
Суд прекратил производство по делу бывшего украинского министра
Шевченковский районный суд Киева прекратил производство в отношении экс-министра регионального развития и строительства Украины Василия Куйбиды, не обнаружив в его действиях состава коррупционного правонарушения, сообщил журналистам в понедельник сразу после заседания суда представитель экс-министра Виталий Василик.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.