Кэтрин Эштон приняла к сведению приговор Ходорковскому и Лебедеву
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон приняла к сведению обвинительный приговор в отношении Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, сообщила ее пресс-служба.
Депутат Егиазарян объявлен в международный розыск
Следователи предъявили обвинение в мошенничестве депутату Госдумы Ашоту Егиазаряну, он объявлен в международный розыск, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Суд Минска отказал в досрочном освобождении девяти россиянам
Минский суд в понедельник отказался досрочно освободить девятерых россиян, задержанных в ходе несанкционированной акции протеста оппозиции после президентских выборов 19 декабря, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Минский суд отказался освободить первого из арестованных россиян
Минский городской суд отказался освободить в понедельник Александра Баранова - первого из граждан России, задержанных в белоруссии во время несанкционированной уличной акции 19 декабря, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
У посольства РФ в Лондоне прошли акции в поддержку Ходорковского
Целая серия акций в поддержку российского бизнесмена Михаила Ходорковского - от заявлений высокопоставленных политиков до митинга у посольства РФ - состоялась в понедельник в Великобритании, передает корреспондент РИА Новости.
Минский суд повторно рассмотрит дела задержанных россиян в 16.00 мск
Городской суд Минска в понедельник, в 15.00 (16.00 мск) начнет повторно рассматривать дела отбывающих административный арест россиян, задержанных 19-20 декабря во время несанкционированной оппозиционной акции в Минске.
Британская прокуратура предъявила девятерым обвинения в терроризме
Британская прокуратура предъявила девяти жителям Соединенного Королевства, задержанным в трех городах страны в начале прошлой недели, обвинения в намерении совершить террористический акт, сообщает в понедельник британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.
<>
Главные новости