Проект российского закона о нотариате оценят французские юристы
Текст разработанного российского законопроекта о нотариате передан французским экспертам, которые дадут ему свою независимую оценку, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) нотариус Серж Паско (Serge Pascault).
Силовики при Бакиеве контролировали наркотрафик в Киргизии - Бордюжа
Силовые структуры, подчинявшиеся в свое время свергнутому президенту Киргизии Курманбеку Бакиеву, ранее контролировали наркотрафик в этой стране, сообщил в понедельник генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.
Дело в отношении чиновника телерадиовещания Молдавии передано в суд
Материалы уголовного дела в отношении начальника административного управления Координационного совета по телевидению и радиовещанию (КСТР) Молдавии Теренте Кердиварэ переданы в суд центрального района столицы страны, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы Генеральной прокуратуры Молдавии.
Убийство семи военных в Азербайджане расследуется по статье "убийство"
Военная прокуратура Азербайджана возбудила и расследует дело о гибели семи военнослужащих по статье 120.2.7 Уголовного кодекса ("умышленное убийство двух и более человек"), говорится в распространенном дополнительно сообщении Минобороны и военной прокуратуры Азербайджана.
Причины гибели семерых военных в Азербайджане пока не названы
Cемь военнослужащих азербайджанской армии погибли в воскресенье в воинской части, говорится в совместном сообщении Минобороны и Военной прокуратуры Азербайджана, поступившем в РИА Новости в понедельник. О характере преступления ничего не сообщается.
<>