Американская юрфирма попала в "черный список" британского регулятора
Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA) внесло американскую компанию Cromwell & Goodwin, позиционирующуюся как фирма по оказанию юридических услуг, в список потенциально ненадежных - предостережение размещено на сайте регулятора.
В Литве ужесточают порядок трудоустройства иностранцев
Литовские парламентарии предлагают ужесточить порядок трудоустройства иностранцев в Литве. Соответствующие поправки к закону "О юридическом положении иностранцев" зарегистрировал в среду в сейме депутат Вальдемарас Валькюнас.
В Тунисе закрыто дело о самосожжении, подтолкнувшем страну к революции
Суд Туниса закрыл дело сотрудницы полиции Туниса, обвиняемой в рукоприкладстве в отношении торговца овощами Мохаммеда Буазизи, самосожжение которого послужило отправной точкой национальной "жасминовой революции", сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в органах юстиции Туниса.
Тимошенко получила еще одну подписку о невыезде
Генеральная прокуратура Украины избрала меру пресечения в виде подписки о невыезде в отношении экс-премьер Украины, лидера оппозиционной партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко в рамках "газового дела", сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.
Обвиняемому в передаче данных WikiLeaks улучшат условия содержания
Бывший аналитик армии США Брэдли Мэннинг, обвиняемый в передаче документов американского правительства сайту Wikileaks, в ближайшее время будет переведен в тюрьму с лучшими условиями содержания, чем у него были до сих пор, подтвердил во вторник журналистам генеральный юрисконсульт Пентагона Джей Джонсон.
Виктор Бут не подавал никаких жалоб суду, заявила его жена
Экстрадированный в США российский предприниматель Виктор Бут не подавал никаких жалоб американскому суду, заявила РИА Новости его жена Алла Бут, опровергая сообщение американского агентства Ассошиэйтед Пресс и появившиеся в Рунете ссылки на него.
<>