Сербский адвокат назначен в защитники Младича на процессе в МТБЮ
Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге назначил сербского адвоката Александра Алексича в защитники генералу Ратко Младичу, который в пятницу впервые предстанет перед судом МТБЮ, говорится в сообщении трибунала.
Тимошенко заявила, что следователи не отпускают ее в Брюссель
Экс-премьер Украины, лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, находящаяся под подпиской о невыезде, заявила, что не получила разрешения съездить 23 июня в Брюссель на саммит Европейской народной партии.
Дело о жестоком обращении с ребенком из РФ на Аляске могут прекратить
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) должен принять решение по ходатайству о прекращении уголовного дела американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России, до 27 июня, сообщил в четверг агентству РАПСИ адвокат обвиняемой Уильям Ингалдсон (William Ingaldson).
Обвиняемый в убийстве экс-охранника Кадырова осужден пожизненно
Суд в столице Австрии Вене приговорил Отто Кальтенбруннера (Otto Kaltenbrunner) - главного обвиняемого в организации убийства бывшего охранника главы Чечни Умара Исраилова, к пожизненному заключению, двое других обвиняемых - Турпали Джешуркаев и Сулейман Дадаев, получили 16 и 19 лет тюрьмы соответственно, сообщило в среду австрийское издание Kurier.
<>