Три министра правительства Италии фигурируют в громком деле о шантаже
Имена трех министров правительства Сильвио Берлускони фигурируют в материалах громкого уголовного дела о деятельности организации, члены которой занимались сбором конфиденциальной информации и затем использовали ее в качестве шантажа и личной выгоды.
Чиновник управления статистики в Узбекистане получил 12 лет за взятку
Ташкентский областной суд приговорил начальника областного управления статистики Зиётбека Юлдашева к 12 годам лишения свободы за взяточничество, сообщил РИА Новости в субботу источник в областном суде.
США могут попытаться задействовать против Асада уголовный суд в Гааге
Администрация президента США Барака Обамы собирает информацию о предполагаемых нарушениях прав человека со стороны сил безопасности, подконтрольных президенту Сирии Башару Асаду, с целью возможного обращения в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге, сообщает в субботу сайт газеты Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на представителей Белого дома.
Обвинения в отмывании денег Мубараком и бен Али расследуют во Франции
Прокуратура Парижа начала расследования по обвинениям в отмывании денег в отношении бывших президентов Египта и Туниса - Хосни Мубарака и Зина аль-Абидина бен Али, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя судебных властей.
Обвиняемый в изнасиловании приемной дочери из РФ оспаривает ее возраст
Защита жителя штата Джорджия Майкла Гизмора, который обвиняется в изнасиловании приемной дочери из РФ, пытается предоставить суду документы, по которым девочка на момент изнасилования якобы была совершеннолетней, сообщил РИА Новости источник, знакомый с материалами дела.
<>