Босниец, подозреваемый в военных преступлениях, арестован в Австрии
Австрийская полиция задержала в Вене гражданина Боснии и Герцеговины, в отношении которого выдан международный ордер на арест по подозрению в военных преступлениях, совершенных во время конфликта в БиГ 1992-1995 годов, передало в субботу агентство СРНА со ссылкой на австрийские СМИ.
Салех не вернется в Йемен на 33-ю годовщину пребывания у власти
Президент Йемена Али Абдалла Салех, проходящий лечение в Саудовской Аравии, не вернется на родину в ближайшее воскресенье - в день, когда будет отмечаться 33-я годовщина его вступления в должность главы страны, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя правящей партии Всеобщий народный конгресс (ВНК) Тарика аш-Шами (Tarek al-Shami).
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.