Генконсул Израиля остался в Каире после эвакуации посольства
Израиль оставил в Каире, где ночью демонстранты штурмовали израильское посольство, одного дипломата, эвакуировав 80 сотрудников дипмиссии с семьями, сообщил в субботу РИА Новости советник премьер-министра Израиля Алекс Сельский.
Беспорядки в Каире 10 сентября 2011 года
10 сентября 2011 года в районе посольства Израиля в Каире практически всю ночь проходила демонстрация, участники которой требовали выдворить посла этой страны из Египта. Чтобы разогнать толпу, полиция при поддержке бронемашин применяла слезоточивый газ.
Дядю Обамы выпустили из тюрьмы и разрешили остаться в США
Иммиграционные власти США освободили нелегально находящегося в стране двоюродного дядю президента США Барака Обамы Оньянго Обаму, задержанного в штате Массачусетс 24 августа за управление автомобилем в нетрезвом виде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.