Березовский помог Абрамовичу своими связями и влиянием - адвокат
Роман Абрамович приобретением компании "Сибнефть" во многом обязан связям и влиянию Бориса Березовского, но не более, заявил адвокат Абрамовича Джонатан Сампшн, выступая во вторник в лондонском Высоком суде, где накануне начался громкий процесс между предпринимателями, передают корреспонденты РИА Новости.
Березовский даст 6 октября показания по иску к Абрамовичу в Лондоне
Лондонский Высокий суд в четверг, 6 октября, заслушает свидетельские показания бизнесмена Бориса Березовского в рамках начавшегося накануне процесса по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу, передают корреспонденты РИА Новости.
Внуку цыганского барона Рашкова предъявлено обвинение в Болгарии
Прокуратура болгарского города Асеновград предъявила обвинение в угрозе убийством внуку цыганского барона Кирила Рашкова, который носит такие же имя и фамилию, передает во вторник Болгарское национальное радио (БНР).
Сотрудники Trenitalia арестованы в Италии за махинации с подрядами
Правоохранительные органы Италии провели во вторник утром масштабную операцию под кодовым названием "Экспресс", в рамках которой 16 человек были арестованы по обвинению в махинациях с крупными подрядами на работы для крупнейшей национальной железнодорожной компании с государственным участием Trenitalia, сообщили местные СМИ.
В голодовке калифорнийских заключенных участвует уже 12 тысяч человек
Число заключенных тюрем американского штата Калифорния, примкнувших к голодовке в знак протеста против условий содержания, возросло до 12 тысяч человек, сообщает во вторник американский телеканал CNN со ссылкой на отстаивающую интересы заключенных организацию Prisoner Hunger Strike Solidarity.
Закон США о защите электронной почты относится и к иностранцам - суд
Федеральный апелляционный суд США по девятому округу постановил, что закон о защите личных данных в интернете распространяется также на учетные записи иностранцев, созданные ими на американских интернет-ресурсах, следует из решения суда, копия которого есть у агентства РАПСИ.
Тимошенко под "гуманизацию" законов не подпадет - советник Януковича
Советник президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам судоустройства президентской администрации Андрей Портнов заявляет, что законопроект о декриминализации ряда норм Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов не коснется статьи, по которой судят экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.
Адвокат Абрамовича выступит на процессе по иску Березовского в Лондоне
Адвокат российского бизнесмена Романа Абрамовича Джонатан Сампшн (Jonathan Sumption) выступит во вторник в лондонском Высоком суде, где накануне начались слушания по иску Бориса Березовского, требующего компенсацию более чем в 5,5 миллиардов долларов за проданные им российские активы, передают корреспонденты РИА Новости.
<>