Березовский на суде усомнился в компетенции адвоката Абрамовича
Бизнесмен Борис Березовский во второй день выступления в лондонском Высоком суде, где на этой неделе начался процесс по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу на 5,5 миллиарда долларов, отметив заслуги адвоката своего оппонента, тем не менее, усомнился в его компетентности, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Глава Исламской партии Азербайджана осужден на 12 лет
Суд по тяжким преступлениям в пятницу приговорил председателя Исламской партии Азербайджана Гаджи Мовсума Самедова к 12 годам лишения свободы по обвинению в терроризме и другим преступлениям, сообщил РИА Новости представитель суда.
Украина не ответила ЕС на вопросы по процессу Тимошенко - МИД Франции
Украинские власти до сих пор не предоставили ЕС ответа на вопросы, вызывающие беспокойство Европы в рамках процесса против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, заявил пресс-секретарь МИД Франции Бернар Валеро.
Показания Березовского в Лондонском суде. День второй. Твитт-репортаж
Борис Березовский 7 октября продолжил давать в Лондонском Высоком суде свидетельские показания в рамках процесса по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу на 5,5 миллиардов долларов. Агентство РАПСИ вело твитт-репортаж из зала суда.
РАПСИ продолжит трансляцию выступления Березовского в Лондонском суде
Лондонский Высокий суд в пятницу заслушает свидетельские показания бизнесмена Бориса Березовского в рамках процесса по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу на 5,5 миллиардов долларов.
Адвокат врача Джексона обвинил следователя в ошибках при сборе улик
Адвокат Конрада Мюррея, личного врача "короля поп-музыки" Майкла Джексона, на слушаниях в суде обвинил судебного следователя, расследовавшую дело о кончине музыканта, в совершении многочисленных ошибок при сборе медицинских препаратов и других улик в комнате певца, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
<>