Берлускони осудил беспорядки в Риме, в которых пострадали люди
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и другие видные итальянские политики осудили произошедшие в субботу беспорядки в Риме, в которые переросла массовая акция протеста против экономической политики властей в Италии и в мире и в результате которых пострадали около 70 человек.
Манифестанты в Риме жгут машины и разбивают витрины магазинов
Участники массовой акции протеста против экономической политики властей в Италии и в мире, которая проходит в субботу в Риме и в которой, по предварительным данным организаторов, примут участие от 150 до 200 тысяч человек, жгут машины и разбивают витрины магазинов, передает корреспондент РИА Новости.
В Швейцарии обнаружен счет Ходорковского с 15 млн евро
Немецкие следователи в ходе проверки данных клиентов отделения швейцарского банка Julius Baer в городе Мюнстер на западе Германии случайно обнаружили счета на имя экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и членов его семьи, пишет газета Sueddeutsche Zeitung.
Полиция арестовала десятки участников протестов в мегаполисах США
Массовые демонстрации против политики властей под общим названием "Занять Уолл-Стрит" прошли в пятницу в Нью-Йорке и в ряде крупнейших мегаполисов США, арестованы десятки участников, передает в субботу телеканал CNN.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.