Абрамович заявил в суде, что вел бизнес в 90-х без всякой "крыши"
Российский бизнесмен Роман Абрамович в понедельник заявил, что его бизнес в 1990-е годы не пользовался никакой "крышей", опровергнув, таким образом, одну из линий собственной защиты в процессе по иску Бориса Березовского, передают корреспонденты РАПСИ.
Суд Милана приговорил к 3,5 годам тюрьмы бывшего главу ЦБ Италии
Суд Милана в понедельник приговорил бывшего главу центрального банка страны Banca dItalia Антонио Фацио (Antonio Fazio) к трем с половиной годам лишения свободы по скандальному делу о попытке приобретения итальянской страховой группой Unipol банка BNL (Banca Nazionale del Lavoro) в 2005 году, сообщают местные СМИ.
Допрос Романа Абрамовича в лондонском суде. Твитт-репортаж
Российское агентство правовой и судебной информации ведет текстовую трансляцию из Высокого суда Лондона, где начался допрос Романа Абрамовича в рамках процесса по иску, поданному к нему предпринимателем Борисом Березовским.
РАПСИ проведет трансляцию показаний Абрамовича в Лондонском суде
Лондонский Высокий суд в понедельник должен начать заслушивать свидетельские показания бизнесмена Романа Абрамовича в рамках процесса по иску, поданному к нему предпринимателем Борисом Березовским.
Лондонский суд справляется с аншлагом в день выступления Абрамовича
Множество журналистов, юристов и простой публики собираются в понедельник в лондонском Высоком суде, где в ближайшие часы начнет давать показания Роман Абрамович в процессе по иску российского предпринимателя Бориса Березовского, передает корреспондент РИА Новости.
МТБЮ приговорил Шешеля к 1,5 года тюрьмы за неуважение к суду
Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) в понедельник признал лидера Сербской радикальной партии (СРП) Воислава Шешеля виновным в неуважении к суду и приговорил его к 18 месяцам тюремного заключения за предание гласности сведений о защищенных свидетелях, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Парламент Канады рассматривает законопроект о "списке Магнитского"
Канадский парламент рассматривает законопроект, предусматривающий составление списка лиц, причастных к "делу Магнитского", против которых будут введены визовые санкции, говорится в сообщении на сайте парламента Канады.
<>