Экс-помощница Леди Гаги подала в суд иск на $380 тыс - газета
Бывшая личная помощница американской певицы Леди Гаги подала к ней иск на 380 тысяч долларов, которые, по словам заявительницы, певица ей должна за 7 тысяч часов сверхурочной работы, сообщает в понедельник газета Daily Mail.
За событиями в Жанаозене стоят преступные группировки - Назарбаев
За массовыми беспорядками в Жанаозене стояли организованные преступные группы, связанные с силами за рубежом, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на совещании с руководством администрации президента, правительства и партии "Нур Отан".
Франция не выдаст МТБЮ бывшего секретаря экс-прокурора дель Понте
Франция по юридическим соображениям не будет выдавать Международному трибуналу по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге бывшую пресс-секретаря главного прокурора суда Флоранс Артман, которую МТБЮ разыскивает за неуважение к суду, заявил пресс-секретарь МИД Франции Бернар Валеро.
Правозащитники обвинили войска Сирии в убийстве 13 человек в Хомсе
Обстрел в понедельник сирийскими силами правопорядка одного из кварталов города Хомс унес жизни 13 человек, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека".
Выбор РАПСИ: главные ожидаемые события 2012 года
Российские суды в 2012 году поставят точку в громких делах о мошенничестве предпринимателя Виктора Батурина и попытке свержения конституционного строя полковником Владимиром Квачковым, но и сама их работа будет подвергнута оценке главы государства, к которому с такой рекомендацией обратился президентский совет по правам человека после экспертизы приговора по второму "делу ЮКОСа".
Таджикский суд приговорил пятерых террористов к пожизненным срокам
Пятеро из 53 обвиняемых в причастности к террористическому нападению на региональный отдел по борьбе с оргпреступностью в городе Худжанд на севере Таджикистана приговорены к пожизненному заключению, сообщил РИА Новости представитель Согдийского областного суда в понедельник.
<>