Goldman Sachs пересматривает правила раскрытия информации
Руководство американского банковского гиганта Goldman Sachs Inc. пересматривает правила раскрытия клиентам информации о личных финансах сотрудников банка, отвечающих за сделки по слияниям и поглощениям, пишет издание Wall Street Journal со ссылкой на банк.
РФ направила в Великобританию запрос о выдаче экс-главы Банка Москвы
Генпрокуратура РФ направила в Великобританию запрос о выдаче бывшего главы Банка Москвы Андрея Бородина, который проходит в качестве обвиняемого по делу о мошенничестве со средствами из бюджета российской столицы, сообщила РИА Новости официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.
Судебные переводчики Британии недовольны законом, регулирующим их работу
Судебные переводчики в четверг провели перед зданием британского парламента акцию протеста против нового закона, согласно которому все суды страны теперь обязаны заказывать переводчиков у одного агентства, сообщает BBC.
Адвокату Андрея Бородина ничего не известно о запросе на экстрадицию
Защита бывшего главы Банка Москвы Андрея Бородина не располагает официальной информацией о запросе на экстрадицию их клиента из Великобритании. Об этом в пятницу сообщил агентству РАПСИ адвокат Дмитрий Харитонов, представляющий интересы экс-банкира.
Суд над обвиняемыми в беспорядках в Жанаозене начнется 27 марта
Главное судебное разбирательство по уголовному делу в отношении обвиняемых в массовых беспорядках в казахстанском городе Жанаозен назначено на 27 марта и будет проходить в Актау (адмцентр Мангистауской области Казахстана), сообщила пресс-служба Верховного суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.