Пенитенциарная служба выясняет, возможна ли доставка Тимошенко в суд
Государственная пенитенциарная служба Украины просит министерство здравоохранения предоставить вывод о том, может ли заключенная экс-премьер Юлия Тимошенко участвовать в судебном заседании по второму делу против нее, которое назначено на 28 апреля.
Экс-премьер Исландии признан невиновным в финансовом коллапсе страны
Суд Исландии в понедельник признал невиновным бывшего премьер-министра Гейра Хорде, обвиненного в халатности, предположительно ставшей одной из причин финансового коллапса страны в 2008 году, сообщает агентство Рейтер.
Швейцарский суд продлил срок содержания Чагаева под стражей до 31 мая
Прокуратура швейцарского кантона Нёвшатель добилась от суда продления срока содержания под стражей владельца обанкротившегося швейцарского футбольного клуба "Ксамакс", российского бизнесмена Булата Чагаева, сообщает в понедельник Швейцарское телеграфное агентство (ATS).
Брейвик заявляет, что обвинение пытается выставить его сумасшедшим
Обвиняемый в терроризме Андерс Брейвик, процесс по делу которого проходит в окружном суде Осло, заявил, что сторона обвинения пытается выставить его сумасшедшим и намеренно высмеивает его показания и отрывки из "манифеста".
ГП Абхазии объяснила, зачем скрывает информацию о покушении на Анкваба
Генпрокуратура Абхазии заявила в понедельник, что распространяет лишь ту информацию по делу о покушении на президента республики, разглашение которой не причинит ущерб участникам судопроизводства.
Суд Болоньи оставил в силе приговор экс-главе концерна Parmalat
Апелляционный суд города Болонья в понедельник подтвердил приговор суда первой инстанции бывшему президенту крупнейшего продовольственного концерна Италии Parmalat 73-летнему Калисто Танци и назначил ему наказание в виде 17 лет и 10 месяцев тюремного заключения, сообщает агентство TMNews.
Процесс по иску МУЗ-ТВ из-за срыва концерта Леди Гаги начнется октябре
Рассмотрение по существу искового заявления, поданного российским "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ) к ряду компаний в США из-за срыва концерта Леди Гаги в Москве, начнется не раньше октября, следует из согласованного сторонами и предложенного суду расписания, имеющегося в распоряжении агентства РАПСИ.
<>