Motorola выиграла патентный суд против Microsoft в Германии
Компания Motorola Mobility, крупный американский производитель мобильных телефонов и смартфонов, одержала победу в патентном разбирательстве с производителем программного обеспечения, компанией Microsoft, которая обвиняла Motorola в нарушении своих патентов на мобильные технологии, сообщило в пятницу агентство Рейтер.
Суд Франции оправдал посредников интернет-мошенников из РФ и Украины
Исправительный суд Парижа в пятницу оправдал всех французских обвиняемых по делу об интернет-мошенничестве, руководство которым осуществлялось из России и Украины, сообщает агентство Франс Пресс.
Березовский отозвал иск к Анисимову - адвокат
Предприниматель Борис Березовский отозвал из лондонского суда иск к бывшему совладельцу "Металлоинвеста" Василию Анисимову, и спор с семьей его делового партнера Бадри Патаркацишвили урегулирован, сообщили в пятницу РАПСИ в юрфирме Addleshaw Goddard, клиентом которой является Березовский.
МИД получил обвинительное заключение по задержанным в США россиянам
США передали российской стороне обвинительное заключение по задержанным в США россиянам, которых подозревают в незаконном экспорте военных технологий, сообщил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
Суд в Польше продлил арест экс-прокурору Игнатенко на четыре месяца
Окружной суд в польском городе Новы-Сонч продлил еще на четыре месяца временный арест бывшему первому зампрокурора Московской области Александру Игнатенко, ожидающему экстрадиции в Россию, сообщил РИА Новости представитель суда Богдан Кияк.
Арестованные в США россияне не признали в суде своей вины - адвокат
Четверо граждан России, арестованных в США по обвинению в незаконном экспорте высокотехнологичных комплектующих для российского ВПК, не признали своей вины, сообщил РИА Новости адвокат Алексей Тарасов, который будет участвовать в их защите.
<>