МИД разъяснил причины запрета усыновления российских детей американцами
МИД РФ назвал причины запрета усыновления российских детей американцами - это отсутствие правовой защиты у ребенка и практика жестокого обращения с детьми из России. Президент России Владимир Путин в пятницу подписал самый обсуждаемый за последние две недели "закон Димы Яковлева", который запрещает американцам усыновлять российских детей.
Документы о слежке ФБР за Мэрилин Монро впервые опубликованы без цензуры
Федеральное бюро расследований США опубликовало в открытом доступе материалы наблюдения за знаменитой киноактрисой Мэрилин Монро - с документов впервые были сняты цензурные ограничения, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
США "глубоко сожалеют" о принятии в РФ "закона Дима Яковлева"
США глубоко сожалеют о принятии Россией "закона Димы Яковлева" и надеются, что он не повлияет на уже начатые процедуры усыновления, передает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента США.
Суд обязал Берлускони выплачивать экс-супруге 3 млн евро ежемесячно
Миланский суд принял решение по бракоразводному процессу экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и его супруги Вероники Ларио, который длился в течение трех лет. Согласно решению судей, политик будет ежемесячно выплачивать бывшей жене 3 миллиона евро, сообщает в пятницу газета Corriere della Sera.
<>