Суд закрыл дело фанатки, требовавшей с Джастина Бибера $9 млн
Американка отозвала иск с требованием о возмещении ущерба ее здоровью на сумму в 9,2 миллиона долларов с известного музыканта Джастина Бибера, от звука на концерте которого у женщины начались проблемы со здоровьем, передает в субботу информационный портал TMZ.
Суд Египта прекратил дело о беспорядках, амнистировав всех обвиняемых
Уголовный суд Каира прекратил дело о массовых беспорядках, которые прошли в центре египетской столицы в ноябре 2011 года, и освободил всех обвиняемых по президентской амнистии, сообщили журналистам в субботу в прокуратуре страны.
Тимошенко грозит пожизненное заключение по делу об убийстве депутата
Экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко грозит пожизненное заключение, если в суде будет доказана ее причастность к убийству бизнесмена и депутата парламента Евгения Щербаня в 1996 году. В пятницу вечером стало известно, что прокуратура Украины завершила расследование этого дела, следствие установило, что преступление заказали экс-премьеры Украины Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко.
США просит РФ довести до конца начатые процессы усыновлений
Американские законодатели просят руководство РФ разрешить довести до конца уже начатые процессы усыновления российских детей семьями из США. Соответствующее письмо члены конгресса направили в пятницу Владимиру Путину.
Мексиканцы осуждены в Никарагуа за отмывание денег под видом журналистов
Группа из 18 граждан Мексики, причастных к торговле наркотиками и отмыванию денег под прикрытием журналистской деятельности, осуждена в Никарагуа на максимально возможное в этой стране наказание - 30 лет тюрьмы, также они заплатят крупные штрафы, сообщают в пятницу никарагуанские СМИ.
<>