Экс-чиновники Мубарака за месяц вернули в бюджет Египта более $175 млн
В казну Египта с января 2013 года возвращено более 175 миллионов долларов, незаконно присвоенных чиновниками и бизнесменами в годы президентства бывшего главы государства Хосни Мубарака, заявил в субботу журналистам глава управления по финансовым махинациям египетской прокуратуры Мустафа аль-Хусейни.
Актер из "Терминатора 2" попал в тюрьму за нарушение предписания суда
Полиция взяла под стражу американского актера Эдварда Фёрлонга, сыгравшего одну из главных ролей в фильме "Терминатор 2: Судный день", за нарушение условий судебного охранного приказа, который запрещает ему приближаться к пострадавшей от его побоев подруге, передает в субботу информационный портал TMZ.
Экс-конгрессмену в США предъявлены обвинения в мошенничестве
Обвинения в мошенничестве с предварительным сговором предъявил в пятницу Минюст США бывшему конгрессмену Джесси Джексону-младшему. Парламентарий признал, что незаконно растратил 750 тысяч долларов средств избирательного фонда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.