Прислуга не видела Березовского с вечера пятницы - полиция
Работавший у олигарха Бориса Березовского человек, прислуга или охранник, был единственным в доме на момент смерти олигарха и вызвал "скорую" в субботу днем после того, как не видел Березовского с вечера пятницы, сообщает полиция округа Темз-вэлли.
Специалисты не выявили превышения радиоактивного фона в доме Березовского
Проведённые британскими специалистами исследования не выявили никаких радиоактивных веществ в доме, где скончался Борис Березовский, передает телеканал Sky News со ссылкой на заявление представителя полиции.
Британская полиция не исключает версию отравления Березовского
Британская полиция проверяет версию о возможном отравлении предпринимателя Бориса Березовского, тело которого было накануне найдено в его доме в английском графстве Беркшир, пишет в воскресенье газета Telegraph.
Ничего подозрительного в доме, где умер Березовский, пока не обнаружено
Ничего подозрительного в доме, где нашли тело Бориса Березовского, пока не обнаружено, сообщил корреспондент телеканала Sky News, который дежурит перед полицейским оцеплением у дома олигарха в пригороде Лондона.
"Норвежский стрелок" Брейвик просит отпустить его из тюрьмы на похороны матери
"Норвежский стрелок" Андерс Брейвик, приговоренный к 21 году заключения за теракты, унесшие жизни более 70 человек в 2011 году, просит руководство тюрьмы отпустить его на похороны матери, передает в воскресенье телеканал Sky News.
Лондонский суд ждал Бориса Березовского
Опальный олигарх Борис Березовский, дела которого заметно пошатнулись после серии скандальных разбирательств в лондонском суде, из-за чего он оказался на грани банкротства, был найден мертвым в субботу в своем доме в графстве Беркшир недалеко от Лондона. Между тем, ряд исков против Березовского все еще находятся на рассмотрении в суде Лондона.
<>