Вдова Тамерлана Царнаева не знала о планах мужа устроить теракт
Адвокат вдовы подозреваемого в организации теракта в Бостоне Тамерлана Царнаева заявил, что она ничего не знала о планах мужа устроить теракт во время марафона, сообщает в понедельник издание New York Daily News.
Суд в Каире оставил Мубарака под следствием по делу о коррупции
Суд в Каире поддержал кассацию генерального прокурора страны, обжаловавшего решение об освобождении из-под стражи экс-президента Египта Хосни Мубарака по одному из уголовных дел, связанных с коррупцией.
Полиция Нидерландов задержала экс-ученика одной из школ за угрозы стрельбы
Полиция Нидерландов задержала бывшего учащегося одной из школ по подозрению в угрозе массового расстрела школьников, из-за которой в понедельник были закрыты все средние учебные заведения города Лейден, сообщает агентство Франс Пресс.
Пенитенциарная служба Украины готовится к этапированию Тимошенко в суд
Пенитенциарная служба Харькова готовится к этапированию осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на суд во вторник, где запланировано рассмотрение дела против нее, однако ведомство до сих пор не получило ответа от экс-премьера о готовности участвовать в суде.
Помилованный экс-глава МВД Украины отправится на лечение в Польшу
Помилованный президентом Украины экс-глава МВД Юрий Луценко, который с начала года перенес две операции, намерен в четверг уехать в Польшу для продолжения лечения, сообщил сам экс-министр журналистам в понедельник.
Жена Виктора Бута повторно предъявила иск на миллион долларов к РЕН ТВ
Супруга осужденного в США российского бизнесмена Виктора Бута, получившего 25 лет тюрьмы по обвинению в незаконной торговле оружием, повторно обратилась в суд с иском о взыскании с телеканала РЕН ТВ одного миллиона долларов, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Дарья Лях.
Подозреваемый в совершении теракта в Бостоне пришел в себя
Подозреваемый в совершении теракта во время марафона в Бостоне Джохар Царнаев в воскресенье пришел в сознание и уже дает показания следователям, сообщает в телеканал ABC News со ссылкой на источники, близкие к следствию.
<>