Президент Федерации Боснии и Герцеговины арестован по делу о коррупции
Президент Федерации Боснии и Герцеговины Живко Будимир и 19 представителей властей региона арестованы в пятницу по подозрению в коррупции в связи с многочисленными помилованиями осужденных, сообщает агентство Рейтер.
Кабинет президента Боснии и Герцеговины обыскивают по делу о коррупции
Президент Федерации Боснии и Герцеговины Живко Будимир подозревается в коррупции в связи с многочисленными помилованиями осужденных, полиция проводит обыск в его кабинете, сообщают боснийские СМИ.
Слушания по иску структур А. Лебедева к "дочкам" GE продолжатся в мае
Слушания в Высоком суде Лондона по иску подконтрольных Национальному резервному банку (НРБ) Александра Лебедева структур к дочерним компаниям General Electric продлятся почти до конца мая, сообщил в пятницу РАПСИ источник, близкий к разбирательству.
Полиция незадолго до теракта в Бостоне задержала уроженца Киева с бомбами
Полиция Нью-Джерси незадолго до теракта в Бостоне арестовала уроженца Киева Микиту Панасенко (Mykyta Panasenko), пытавшегося провезти в следовавшем в американский штат Нью-Йорк поезде два самодельных взрывных устройства, сообщают в пятницу американские СМИ.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.