Депутат от Партии регионов уверена, что Янукович помилует Тимошенко при первой возможности
Депутат от правящей Партии регионов, внештатный советник президента Украины Анна Герман убеждена, что Виктор Янукович при первой же возможности воспользуется своим правом на помилование экс-премьера Юлии Тимошенко.
Тамерлан Царнаев похоронен на мусульманском кладбище в штате Виргиния
Тело Тамерлана Царнаева, который подозревался в совершении терактов в Бостоне и был убит в перестрелке с полицией 19 апреля, покоится на мусульманском кладбище в городе Досуэлл в американском штате Виргиния, сообщают американские СМИ.
Киберграбители сняли $45 млн в банкоматах 26 стран
Правоохранительные органы нескольких государств расследуют серию киберограблений: хакерам удалось снять 45 миллионов долларов в 26 странах мира в результате двух операций, пишут западные СМИ со ссылкой на американскую прокуратуру, сообщившую о задержаниях в США.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.