Первые слушания по делу Джохара Царнаева. Онлайн
РАПСИ провело текстовую трансляцию из Федерального суда округа Массачусетс, где проходил первый день слушания по делу Джохара Царнаева - одного из подозреваемых в причастности ко взрывам на Бостонском марафоне в апреле.
Адвокаты готовятся к участию в тяжбе украинских олигархов в лондонском суде
Известные британские адвокаты готовятся к участию в споре украинских олигархов Виктора Пинчука, Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского, который рассмотрит Высокий суд Лондона в 2014 году, сообщает в среду издание The Lawyer.
РАПСИ проведет онлайн с предварительных слушаний по делу Царнаева
Сайт РАПСИ проведет текстовую трансляцию из Бостона, где в ночь на четверг пройдут предварительные слушания по делу Джохара Царнаева - одного из подозреваемых в причастности ко взрывам на Бостонском марафоне в апреле.
Генпрокуратура Египта выдала ордер на арест лидера "Братьев-мусульман"
Генпрокуратура Египта в среду выдала ордер на арест верховного наставника "Братьев-мусульман" Мухаммеда Бадиа, а также еще двух высокопоставленных представителей движения по подозрению в их причастности к столкновениям демонстрантов с военными у штаб-квартиры республиканской гвардии в Каире в понедельник, передает спутниковый телеканал "Аль-Арабия".
МВД Британии скорректировало ответ на запрос о "списке Магнитского"
МВД Великобритании во вторник скорректировало свой ответ на запрос парламентария Доминика Рааба относительно запрета на въезд в страну для российских чиновников, входящих в "список Магнитского", сообщает британская газета Telegraph.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.