Задержанный в Одессе новгородский бизнесмен переведен под арест
Малиновский районный суд Одессы арестовал новгородского бизнесмена Олега Олисова, обвиняемого в крупных хищениях в сфере ЖКХ и попытавшегося скрыться на Украине от российского правосудия, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Новгородского областного УМВД.
Cудно с 6 тоннами гашиша задержали недалеко от порта на юге Испании
Сотрудники полиции и службы таможенного контроля задержали гражданина Ганы, двух испанцев и марокканца на борту рыболовецкого судна, направлявшегося в Испанию с более чем шестью тоннами гашиша в трюме, говорится в сообщении Гражданской гвардии Испании.
Суд выясняет, могут ли активы Березовского покрыть его долги
Суд в Великобритании пытается установить, достаточен ли размер активов, в частности недвижимости, покойного российского олигарха Бориса Березовского для того, чтобы покрыть его долги, пишет в пятницу газета Financial Times.
Украинский суд приговорил поляка к 2 годам за шутку о минировании самолета
Гражданин Польши приговорен украинским судом к двум годам лишения свободы за шутку о минировании самолета в киевском аэропорту "Жуляны", сообщает пресс-служба прокуратуры Соломенского района столицы Украины.
Белорусский суд освободил журналистку Халип от отбывания наказания
Суд Партизанского района Минска освободил в пятницу белорусскую оппозиционную журналистку, корреспондента российской "Новой газеты" Ирину Халип от отбывания наказания, сообщает белорусский оппозиционный сайт "Хартия-97".
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.