Адвокаты экс-президента Пакистана попросили суд освободить его под залог
Адвокаты экс-президента Пакистана генерала Первеза Мушаррафа, который в четверг был арестован по делу о гибели людей во время военной операции против исламистов в 2007 году, подали прошение о его освобождении под залог из-под домашнего ареста, сообщает в субботу газета DAWN.
МИД Украины подтвердил, что на вице-консула РФ в Панаме напал украинец
МИД Украины подтвердил украинское гражданство человека, который ранил вице-консула России в Панаме Евгения Манилова. Манилов был ранен ножом на стоянке международного бизнес-центра, в котором расположено и посольство России. Полиции удалось по горячим следам задержать нападавшего, сообщалось, что он гражданин Украины.
МИД Украины не получил подтверждения, что напавший на дипломата РФ в Панаме - украинец
МИД Украины пока не получил подтверждения того, что вице-консула России в Панаме Евгения Манилова ранил украинский гражданин, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе ведомства.
Суд в США разрешил АНБ продолжать отслеживать телефонные звонки американцев
Федеральный суд США разрешил Агентству национальной безопасности (АНБ) продолжать вести необходимый сбор информации о телефонных звонках американцев, сообщает в субботу агентство Франс Пресс.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.