"ПБК", передававший российские программы, прекратил вещание в Литве
Русскоязычный "Первый балтийский канал", основную часть эфирного времени которого составляли программы российского "Первого канала", во исполнение решения суда во вторник временно прекратил вещание на территории Литвы.
Военный капеллан, лишенный работы, подал в суд на Минобороны США
Католический священник, лишившийся работы на военно-морской базе США в связи с бюджетным кризисом, подал иск в Федеральный суд округа Колумбия на министерство обороны, говорится в тексте искового заявления. Копия иска имеется в распоряжении РАПСИ.
Экс-министр обороны Грузии находится под стражей в Экс-ан-Прованс
Задержанный накануне бывший министр обороны Грузии Давид Кезерашвили находится во французском городе Экс-ан-Прованс, где пробудет под стражей до предоставления грузинской стороной документов на его экстрадицию, сообщили РИА Новости в посольстве Грузии в Париже.
Защита Полонского запросит Интерпол о личной встрече с бизнесменом
Находящийся в Камбодже российский бизнесмен Сергей Полонский поручил адвокату Александру Карабанову, которого он назначил своим новым защитником, подготовить официальные запросы в Интерпол по поводу своей встречи с сотрудниками этой международной организации уголовной полиции. Об этом Карабанов сообщил во вторник РАПСИ.
Полонский готов встретиться с сотрудниками Интерпола на своем острове
Российский бизнесмен Сергей Полонский, который в начале этой недели был объявлен в международный розыск по линии Интерпола, готов встретиться с представителями Интерпола на своем острове в Камбодже, говорится в обращении бизнесмена, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.
Указ президента о помиловании экс-главы МВД Украины законен - адвокат
Указ президента Украины Виктора Януковича о помиловании экс-министра внутренних дел Юрия Луценко не нарушает законодательства, сообщает во вторник Радио "Свобода" со ссылкой на адвоката экс-главы МВД Алексея Баганца.
Адвокат Татосова юридически остается российским защитником Полонского
Адвокат Диана Татосова юридически остается российским защитником находящегося в Камбодже бизнесмена Сергея Полонского, несмотря на заявленную им ранее замену адвоката, сообщила во вторник РАПСИ сама Татосова.
Мэр города Валенсия в Венесуэле задержан по подозрению в коррупции
Судебные власти Венесуэлы подтвердили меру пресечения в виде ареста для главы крупного города Валенсия в штате Карабобо, задержанного по подозрению в причастности к коррупции, сообщают местные СМИ.
<>