Верховный суд Британии отказал "Совкомфлоту" в апелляции
Верховный суд Великобритании отклонил заявление "Совкомфлота" об обжаловании решения по делу о мошенничестве его бывшего топ-менеджмента, говорится в поступившем в РАПСИ в пятницу сообщении юрфирмы Stephenson Harwood LLP.
Один из фигурантов дела об отмывании $6 млрд признал вину в суде США
Гражданин США Владимир Кац, один из фигурантов дела об отмывании более 6 миллиардов долларов через электронную платежную систему Liberty Reserve, использовавшую агентскую сеть по всему миру, в том числе в России, признал вину в суде Нью-Йорка, говорится в сообщении министерства юстиции США.
Министр юстиции Сербии подтвердил экстрадицию Горячева в Россию
Минюст Сербии подтвердил решение судебных органов страны об экстрадиции российского гражданина Ильи Горячева, сообщили в пятницу РИА Новости в министерстве юстиции и государственного управления Сербии.
Суд 4 ноября рассмотрит прошение об освобождении Мушаррафа под залог
Суд пакистанской столицы Исламабада 4 ноября рассмотрит ходатайство об освобождении под залог экс-президента генерала Первеза Мушаррафа, который в октябре был арестован по делу о гибели людей во время штурма мечети в 2007 году, сообщает в пятницу газета DAWN.
Олимпийская медалистка из Украины арестована за похищение детей
Итальянская полиция задержала на юге страны семерых подозреваемых в похищении детей, среди которых оказались несколько бывших бойцов спецназа, а также бронзовая медалистка Олимпиады в Сеуле 1988 года Лариса Москаленко, сообщает издание Daily Mail.
Футболист и боксер дали показания в деле об убийстве наркобарона клоуном
Экс-футболист сборной Мексики Харед Борхетти и его соотечественник боксер Омар Чавес дали показания об убийстве известного наркобарона Франсиско Рафаэля Арельяно Феликса, застреленного в Мексике человеком в костюме клоуна.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.