Суд над Мурси пройдет в здании, где судили Мубарака
Апелляционный суд Каира постановил в воскресенье перенести место судебных заседаний над свергнутым президентом Египта Мухаммедом Мурси из района Тора в здание полицейской академии, сообщает пресс-служба ведомства.
Двое российских туристов погибли при крушении парома в Таиланде
Двое российских туристов и одни китаец погибли при затоплении парома неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление полковника местной полиции Сувана Чиавнавинтаравата (Suwan Cheawnavinthavat).
Суд Бангладеш приговорил к смерти жителя Британии и гражданина США
Международный криминальный трибунал в Бангладеш заочно признал виновными в военных преступлениях и приговорил к смертной казни жителя Великобритании Чаудхари Муэнуддина и гражданина США Ашрафуззамана Хана, передает в воскресенье агентство Франс Пресс.
Безвизовое пребывание в РФ может коснуться авиатуристов из 20 стран
Безвизовое пребывание на территории России в течение трех суток могут распространить на транзитных авиатуристов лишь из двух десятков стран, включая США, Китай и основные европейские государства; при этом одним из условий станет покупка авиабилета у одной из российских авиакомпаний.
Устроившему стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса грозит смертная казнь
Прокуратура США может потребовать смертной казни для жителя Лос-Анджелеса, который устроил стрельбу в терминале аэропорта LAX, убив одного человека и ранив пятерых, передает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.
<>