Лондон не готов активизировать облегчение визового режима с РФ - МИД
Лондон пока не готов активизировать работу по облегчению визового режима между Великобританией и Россией и увязывает этот вопрос в том числе с делом Литвиненко, заявил в интервью РИА Новости заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов.
Литва затягивает возвращение чеченских детей в Россию - МИД РФ
Вильнюс обещал оперативно решить вопрос о возвращении в Россию насильственно удерживаемых в Литве шестерых чеченских детей, однако сейчас откровенно затягивает этот процесс, заявил в интервью РИА Новости заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов.
Отец застреленного в США Тодашева написал письмо Обаме
Отец уроженца Чечни Ибрагима Тодашева, застреленного весной в американском штате Флорида агентом ФБР, написал письмо президенту США Бараку Обаме, в котором просит его помочь установить, что на самом деле произошло в день смерти его сына, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Полиция арестовала предполагаемого убийцу американского рэпера Doe B
Полиция американского города Монтгомери, штат Алабама, арестовала студента местного университета за убийство рэпера Гленна Томаса, выступавшего под сценическим псевдонимом Doe B, - предполагаемый преступник сам явился с повинной, пишет издание USA Today.
<>