Спецслужбы Турции не обнаружили прослушивающих устройств в здании МИД
Комиссия Национальной разведывательной организации Турции не обнаружила прослушивающие устройства в здании МИД, где была противозаконно записана и выложена в интернет запись военного совещания по Сирии, сообщает в субботу журнал Aktuel .
Тело пропавшего россиянина, предположительно, найдено на острове Пхукет
Тело пропавшего в начале марта россиянина Алексея Слабинского, предположительно, найдено полицией в районе Лагуны на острове Пхукет, сообщил агентству в субботу заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.
ФБР хотело сделать Тамерлана Царнаева своим агентом в Чечне – адвокаты
Адвокаты Джохара Царнаева, обвиняемого в США в причастности к террористическому акту на марафоне в Бостоне в апреле 2013 года, заявили, что ФБР могло предпринимать попытки завербовать его брата Тамерлана в осведомители и забросить его в Чечню, сообщается в субботу на сайте газеты Boston Globe.
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.