Порошенко дал сутки на расследование дела о лжесотрудниках СБУ
Президент Украины Петр Порошенко поручил провести в течение суток расследование в отношении лиц, которые представлялись помощниками главы СБУ в Днепропетровске, и доложить о его результатах, сообщает в субботу пресс-служба главы украинского государства.
Задержанный в Австрии чеченский имам отрицает причастность к вербовке
Задержанный в Австрии 2 июня исламский проповедник, выходец из Чечни, отрицает свою причастность к вербовке молодых мусульман для участия в сирийском конфликте в составе радикальных террористических группировок, сообщает журнал Profil.
Украина сообщила о промежуточном решении ЕСПЧ по сиротам из Снежного
Минюст Украины в субботу сообщил, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял промежуточное решение по иску Киева к РФ в связи с инцидентом с украинскими сиротами из города Снежного Донецкой области.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.