Решение ЕСПЧ о выплате Борису Немцову 28,5 тыс евро вступило в силу
Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшего нарушение прав российского оппозиционера Бориса Немцова, задержанного после митинга в 2010 году, и присудившего ему 28,5 тысяч евро, вступило в законную силу, говорится в обнародованном во вторник пресс-релизе суда.
Решение о выплате РФ экс-акционерам ЮКОСа 1,9 млрд евро вступило в силу - ЕСПЧ
Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге по жалобе бывших акционеров ЮКОСа, в пользу которых Российская Федерация должна выплатить около 1,9 миллиарда евро, вступило в законную силу, говорится в обнародованном во вторник пресс-релизе суда.
Власти США просят конфисковать активы по делу об отмывании более $6 млрд
Власти США подали в федеральный суд южного округа Нью-Йорка список подлежащего конфискации недвижимого имущества фигурантов дела об отмывании более 6 миллиардов долларов через электронную платежную систему Liberty Reserve, говорится в судебных материалах, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Швейцария расширила санкционный список лиц и предприятий ДНР и ЛНР
Швейцария расширила список лиц и предприятий, против которых вводятся санкции в связи с ситуацией вокруг Украины, приведя его в соответствие с ограничительными решениями Евросоюза, говорится в заявлении Федерального совета страны, размещенного на официальном сайте.
Мадуро предложил судить империалистические страны за военные преступления
Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил в понедельник создать специальный юридический комитет с участием других государств, чтобы провести международный суд над империалистическими странами за военные преступления, сообщает РИА Новости.
Следующее заседание по делу хоккеиста Войнова состоится 29 января
Суд Калифорнии продлил слушания по делу российского хоккеиста «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, обвиняемого в домашнем насилии, и назначил следующее заседание на 29 декабря, пишет журналист Orange County Register Рич Хэммонд в своем аккаунте в Twitter.
ЕСПЧ отклонил жалобу РФ на выплату акционерам "ЮКОСа" 1,86 млрд евро - СМИ
Коллегия Европейского суда по правам человека отклонила жалобу министерства юстиции РФ о пересмотре постановления по делу «ЮКОСа» о выплате бывшим акционерам компании 1,86 миллиардов евро, сообщает газета «Коммерсант».
<>
Главные новости