Британия скрывала документ о педофилии высокопоставленного дипломата - СМИ
Правительство Великобритании до настоящего времени скрывало документ, свидетельствующий о том, что бывший верховный комиссар в Канаде и сотрудник британской службы внешней разведки Ми-6 сэр Питер Хейман был педофилом, сообщил в пятницу телеканал Sky News со ссылкой на только что обнародованный Национальным архивом правительственный документ.
Приговоры сербским офицерам за геноцид в Сребренице подтверждены
Апелляционная палата Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге подтвердила в пятницу длительные приговоры пятерым сербским офицерам за геноцид мусульманского населения в боснийской Сребренице в 1995 году и за участие в других преступлениях.
Подобравший на шоссе в Гонконге $20 тыс, выпавшие из инкассации, получил 5 месяцев
Житель Гонконга, подобравший 20 тысяч долларов за бронированным фургоном, растерявшим на дороге 2 миллиона долларов, признан виновным в присвоении чужого имущества и приговорен к 5 месяцам тюрьмы, сообщает в пятницу South China Morning Post.
Сергей Арбузов: "Украина будет наращивать новые долги перед РФ"
Почему каждая зима будет отныне в пользу российского «Газпрома», а также то, что стало настоящей красной карточкой для правоохранительной системы Украины, РАПСИ рассказал экс-глава кабинета министров этой страны, председатель Ассоциации "Центр исследований экономического и социокультурного развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы", известный экономист Сергей Арбузов .
Подозреваемый в убийстве полицейского из Северной Осетии задержан в Черногории
Правоохранительные органы Черногории задержали россиянина, объявленного в международный розыск в связи с серией тяжких преступлений, включая убийство главы уголовного розыска Северной Осетии и ещё трех человек в 2008 году.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.