Суд в Дании арестовал возможных соучастников копенгагенского стрелка - СМИ
Суд Копенгагена постановил заключить под стражу на 10 дней двух молодых людей, которые подозреваются в содействии преступнику, совершившему нападения на культурный центр и синагогу в датской столице в минувшие выходные.
Британская JKX Plc обвинила Украину в нарушении договоренностей
Британская нефтегазовая компания JKX Oil & Gas Plc, подконтрольные ей голландские и украинские структуры обратились в международный арбитраж, обвинив власти Украины в нарушении договора к Энергетической хартии и двусторонних соглашений о защите инвестиций.
Обвинение просит не раскрывать информацию о присяжных по делу Царнаева
Сторона обвинения по делу Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов во время Бостонского марафона, требует не раскрывать конфиденциальную информацию о присяжных и их семьях, сообщила в понедельник газета Boston Herald.
Решение о принятии иска Rustenburg на 675 млн евро объявят в Германии 24 марта
Суд в Германии, как ожидается, 24 марта объявит решение по вопросу принятия к производству иска на 675 миллионов евро компании Rustenburg, на стороне которой в качестве свидетеля выступает сенатор Леонид Лебедев, против компании RWE и бывшего председателя правления RWE Юргена Гроссманна, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе Лебедева.
<>