ЕСПЧ задал РФ вопросы по жалобе, связанной с публикациями статей о судьях
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге направил РФ вопросы по жалобе Александра Толмачева, журналиста и владельца «Информационно-правового центра Александра Толмачева» (ИПТ) (издающего газету «Аргументы Недели Юг»), связанной с публикациями статей о судьях в Ростове-на-Дону, говорится в обнародованных судебных материалах.
ЕСПЧ задал РФ вопросы по жалобе участников несанкционированной акции в Москве
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге направил РФ вопросы по жалобе супругов Константина Подъяпольского и Ольги Мазур, участвовавших в декабре 2009 года в несанкционированной акции протеста у здания Государственной Думы в Москве, говорится в обнародованных судебных материалах.
Вербовщики на джихад в Сирию получили в Таджикистане от 9 до 12 лет тюрьмы
Суд на севере Таджикистана приговорил 13 членов запрещенной в стране религиозно-экстремистской группировки «Джамоат Ансоруллох» к срокам лишения свободы от 9 до 12 лет, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра Верховного суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.