Эстонская собака обнаружила 830 кг гашиша в ехавшем в РФ грузовике
Эстонские таможенники с помощью служебной собаки задержали в четверг на пограничном пункте в Нарве ехавший в Россию грузовик с литовским регистрационным номером, в котором в ходе таможенного досмотра было обнаружено 830 килограммов гашиша, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В ЛНР рассказали о законопроектах, связанных с призывом в армию
Власти самопровозглашенной Луганской народной республики намерены призывать в армию ЛНР молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, сообщил глава парламентского комитета по вопросам госбезопасности и обороны Константин Мацюрак.
Кубанский суд вернул государству земли, принадлежащие матери Цапка
Краснодарский краевой суд в пятницу истребовал в пользу государства сельхозземели, ранее принадлежавшие осужденной за мошенничество матери главаря кущевской банды Сергея Цапка Надежде, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры региона.
Осужденным во время гражданской войны в Непале отказали в амнистии
Верховный Суд Непала постановил отменить амнистию осужденных за серьезные преступления в области прав человека, которые были совершены во время десятилетней гражданской войны в стране, сообщил представитель Верховного Суда Барурама Дахала.
<>