Суд в США частично отклонил иск Жанны Буллах об организации свадьбы дочери
Верховный суд Нью-Йорка отклонил претензии бывшей супруги экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова Жанны Буллах к владелице местной компании 4PM Events Татьяне Байрон, связанные с предполагаемым нарушением соглашения о предоставлении услуг по организации свадьбы ее дочери.
ВС Испании не стал рассматривать иски против экс-руководителей КНР о геноциде
Верховный суд (ВС) Испании окончательно отказался от рассмотрения исков против бывших высокопоставленных руководителей Китая в связи с подозрением в их причастности к фактам геноцида в Тибете и преследованием запрещенной в КНР организации «Фалуньгун».
Суд ЕС зарегистрировал новые иски о незаконности санкций против Януковичей
Суд Евросоюза зарегистрировал три новых иска от людей по фамилии Янукович, оспаривающих решение Совета ЕС о продлении действия индивидуальных санкций против экс-президента Украины Виктора Януковича и его приближенных, свидетельствуют данные реестра дел, опубликованного на сайте суда.
"Ростех" не желает судиться в Лондоне с кредитором "Красного октября"
Госкорпорация «Ростех» (до июля 2014 года «Ростехнологии») и подконтрольная ей компания RT-Capital получили право обжаловать решение лондонского суда о привлечении их в качестве ответчиков по иску лондонского отделения австрийского Erste Group Bank AG (далее Erste), одного из кредиторов обанкротившегося ЗАО «Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь».
<>
Главные новости