Полонский будет депортирован в РФ через неделю - СМИ Камбоджи
Российский бизнесмен и миллиардер Сергей Полонский, задержанный в пятницу в Камбодже по запросу об экстрадиции в Россию, будет депортирован на родину через неделю, сообщает издание Phnom Penh Post со ссылкой на директора следственного отделения миграционного департамента Камбоджи Оука Хейсейлу (Ouk Heiseila).
Мотоклуб Hells Angels судится в Канаде из-за конфискации имущества – СМИ
Представители мотоклуба Hells Angels оспаривают в Верховном суде канадской провинции Британская Колумбия положения местного закона о гражданском изъятии имущества в связи с конфискацией принадлежащих их сообществу помещений, сообщает газета Globe and Mail.
Вопрос об экстрадиции Полонского в РФ могут снова поднять - СМИ Камбоджи
Вопрос об экстрадиции российского бизнесмена Сергея Полонского может быть вновь поднят в Пномпене в связи с новым экстрадиционным запросом России и предстоящим в скором времени визитом в РФ премьер-министра Камбоджи Хун Сена, сообщает в пятницу газета Phnom Penh Post со ссылкой на МИД Камбоджи.
Румынский министр подал в отставку после суда по делу об итогах референдума
Министр регионального развития Румынии Ливиу Драгнеа подал в отставку после того, как суд в пятницу признал его виновным в фальсификации данных о явке на референдуме 2012 года по вопросу импичмента президенту.
Присяжные в первый день обсуждений не смогли решить судьбу Царнаева
Присяжные завершили первый полный день обсуждений меры наказания для виновного в совершении теракта в Бостоне Джохара Царнаева, так и не решив, будет ли он казнен или проведет остаток жизни в тюрьме.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.