Nestle в Индии уничтожит 29 тыс тонн своей продукции после иска властей
Компания Nestle уничтожит порядка 29 тысяч тонн своей продукции из-за обвинений со стороны властей Индии в продаже некачественного товара, сообщил председатель совета директоров компании Nestle Питер Брабек, передает РИА Новости.
Полицейские задержали в Латвии водителя BMW, который перевозил 13 человек
Полицейские задержали в Латвии водителя легкового автомобиля ВMW, который находясь в состоянии алкогольного опьянения перевозил в машине 13 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции.
Суд приговорил солдата Пермякова к 10 годам колонии за дезертирство с базы РФ
Российский гарнизонный военный суд, подведомственный Северо-Кавказскому окружному военному суду, на прошедшем в среду в армянском городе Гюмри судебном процессе приговорил военнослужащего военной базы РФ в Армении Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве шести граждан Армении, к 10 годам колонии строгого режима за дезертирство и хищение оружия.
Защита Ассанжа вновь предложила Швеции организовать его допрос в Лондоне
Защита Ассанжа рассчитывает, что допрос редактора Wikileaks в Лондоне состоится и готова прибыть в британскую столицу для участия в нем. Об этом корр. РИА Новости сообщил адвокат Ассанжа в Швеции Пер Самуэльсон.
Обвинение требует для Пермякова 10 лет колонии за дезертирство
Представитель военной прокуратуры Южного военного округа РФ Владимир Андрусенко, поддерживающий обвинение по делу военнослужащего военной базы РФ в Армении Валерия Пермякова на проходящем в городе Гюмри судебном процессе, потребовал приговорить его к лишению свободы сроком на десять лет в колонии строгого режима за дезертирство и хищение оружия.
Обвиняемый в шпионаже в Латвии гражданин РФ оставлен под арестом
Суд Видземского предместья Риги в среду принял решение оставить под арестом подозреваемого в шпионаже гражданина РФ Андрея Попко, который вместе со своим коллегой по партии «Другая Россия» Александром Куркиным перелез на территорию военной базы в Адажи.
Власти Индии подали в суд на Nestle из-за продажи некачественной лапши
Правительство Индии подало коллективный иск против компании Nestle India в связи с продажей некачественного товара, говорится в опубликованном в среду пресс-релизе министерства по делам потребителей, продовольствия и распределения.
Суд Бангкока принял к рассмотрению дело о госизмене против премьера - СМИ
Уголовный суд Бангкока принял к рассмотрению дело по обвинению в государственной измене в отношении премьер-министра Таиланда генерала Праюта Чан-Оча и еще четырех руководителей военного переворота, свергнувшего в мае 2014 года законно избранное правительство премьер-министра Йинглак Чинават.
Житель Узбекистана осужден на 5 лет за организацию торговли людьми в РФ
Ташкентский областной суд по уголовным делам Узбекистана приговорил гражданина страны Очилбоя Шерова к пяти годам лишения свободы за организацию торговли людьми в Россию, сообщает в среду РИА Новости со ссылкой на пресс-службу генпрокуратуры республики.
ВС Индонезии обязал семью экс-президента вернуть государству $324 млн
Верховный суд Индонезии обязал семью экс-президента Сухарто, который управлял «страной трех тысяч островов» на протяжении 1967-1998 годов, вернуть государству 4,4 триллиона индонезийских рупий (324 миллиона долларов), использованных не по назначению контролировавшимся ею фондом Supersemar, передает РИА Новости.
Судебный процесс по делу военного Пермякова начнется в армянском Гюмри
Судебный процесс по делу о дезертирстве и хищении оружия в отношении российского военнослужащего Валерия Пермякова начнется в российском гарнизонном военном суде в армянском городе Гюмри, передает РИА Новости.
<>