Работа над арестом собственности Булах в Швейцарии велась больше года - Генпрокуратура РФ
Совместные мероприятия Генпрокуратуры РФ и прокуратуры Швейцарской Конфедерации по розыску и аресту имущества гражданки США Жанны Булах, соучастницы бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, длились больше года.
Предполагаемый организатор теракта в Мумбаи добился запрета фильма о нем
Верховный суд Пакистана наложил запрет на прокат в кинотеатрах страны индийского фильма «Фантом» (Phantom), который повествует о последствиях организованного пакистанцами в 2008 году теракта в индийском городе Мумбаи.
Десять подозреваемых в связях с ИГ арестованы в Малайзии
Малайзийская контрразведка в ходе специальной операции, проведенной одновременно в шести штатах страны, арестовала десять подданных королевства, подозреваемых в связях с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ).
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.