CAS отклонил апелляцию футболиста Бен Арфа на запрет ФИФА выступать за "Ниццу"
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил апелляцию футболиста Хатема Бен Арфа на решение ФИФА о запрете выступления за французскую «Ниццу», сообщается в пресс-релизе CAS, передает Р-Спорт.
СБУ возбудила дело против Анатолия Вассермана по обвинению в сепаратизме
Следственный комитет Службы безопасности Украины (СБУ) открыл уголовное дело по обвинению в сепаратизме в отношении публициста и политического консультанта Анатолия Вассермана, который является украинским подданным, сообщил народный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в пятницу.
Суд Рима начал рассматривать запрос об экстрадиции в РФ экс-главы Росграницы
Апелляционный суд Рима начал рассматривать запрос Генпрокуратуры РФ об экстрадиции бывшего главы Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница) Дмитрия Безделова, подозреваемого в хищении в крупных размерах, однако когда будет вынесено решение по этому делу, пока не известно.
Застреливший учительницу эстонский школьник признал в суде свою вину
Тартуский уездный суд в пятницу приступил к рассмотрению в закрытом режиме уголовного дела по обвинению 16-летнего молодого человека в убийстве учительницы немецкого языка школы Паалалинна в городе Вильянди и в незаконном обращении огнестрельного оружия и патронов, на заседании подросток признал свою вину, сообщила пресс-служба суда.
Белорусское предприятие просит включить 25 млрд руб долга в реестр "Мостовика"
Гомельское областное управление капитального строительства (Республика Беларусь) обратилось с заявлением в арбитражный суд Омской области о включении долга перед ним в размере 25,1 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов ООО «Научно-производственное объединение (НПО) «Мостовик», говорится в определении суда.
Вальке отверг обвинения в причастности к нелегальным схемам продаж билетов
Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке опроверг обвинения в причастности к нелегальным схемам продаж билетов на чемпионат мира 2014 года в Бразилии, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Рейтер.
<>