Суд Польши вновь отказал в просьбе рассекретить документы по делу российского журналиста
Воеводский административный суд в Варшаве вновь отказал в просьбе рассекретить документы по делу внештатного корреспондента МИА «Россия сегодня» в Варшаве Леонида Свиридова, сообщил в пятницу РИА Новости польский адвокат российского журналиста Ярослав Хелстовский.
Расследование дела о крушении самолета Качиньского продлено - ГП Польши
Главная военная прокуратура Польши продлила еще на шесть месяцев — до 10 апреля 2016 года — расследование крушения самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, сообщил в пятницу журналистам пресс-секретарь Главной военной прокуратуры страны майор Марчин Максян.
Слушание в суде США по делу сына Селезнева пройдет 23 октября - депутат
Очередное слушание в американском суде по делу задержанного в 2014 году на Мальдивских островах гражданина РФ Романа Селезнева пройдет 23 октября, где может быть принято решение о его освобождении, но это маловероятно, сообщил РИА Новости отец Романа, депутат Госдумы РФ Валерий Селезнев.
МВД Украины объявило в розыск двух экс-чиновников "Нафтогаза"
Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск братьев Александра и Сергея Кацубу, в разное время занимавших пост заместителя председателя правления акционерной компании «Нафтогаз», их подозревают в злоупотреблении служебным положением.
Суд в Минске оштрафовал белорусского оппозиционера за пикет против базы РФ
Суд Центрального района Минска оштрафовал лидера белорусской оппозиционной Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько примерно на 520 долларов за несанкционированный пикет, сообщили в пятницу в суде.
Президент ФИФА Блаттер подал апелляцию на решение о своем отстранении
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер подал апелляцию на решение об отстранении от футбольной деятельности, вынесенное комитетом ФИФА по этике, сообщает Р-Спорт со ссылкой на New York Times.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.