Сергей Пугачев рассчитывает на скорую отмену решения о его аресте в Англии
Бывший сенатор Сергей Пугачев рассчитывает, что решение лондонского суда о его заочном аресте по ходатайству Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в ближайшее время будет отменено, сообщил РАПСИ в четверг представитель Пугачева Дмитрий Мороченко.
Британский суд выдал ордер на арест экс-сенатора Пугачева - АСВ
Высокий суд правосудия Англии и Уэльса в четверг, 3 декабря, выдал ордер на немедленный арест бенефициара обанкротившегося Межпромбанка (МПБ), экс-сенатора Сергея Пугачева, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Действующему и бывшему президентам CBF предъявлены обвинения по "делу ФИФА"
Действующему президенту Бразильской конфедерации футбола (CBF) Марко Поло дель Неро и экс-главе организации Рикардо Тейшейре предъявлены обвинения по делу о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает Р-Спорт со ссылкой на New York Times.
Суд Парижа потребовал от бизнесмена Тапи вернуть 404,6 млн евро
Апелляционный суд Парижа обязал французского бизнесмена Бернара Тапи вернуть финансовой госструктуре 404,6 миллиона евро — компенсацию, полученную по делу о продаже компании Adidas при участии консорциума под управлением Credit Lyonnais, и проценты на эту сумму.
Суд ЮАР признал Писториуса виновным в умышленном убийстве
Верховный суд ЮАР удовлетворил протест прокуратуры на приговор легкоатлету-ампутанту Оскару Писториусу, ранее признанному виновным в непредумышленном убийстве своей девушки Ревы Стенкамп, спортсмен признан виновным в умышленном убийстве.
Врач, заразивший ВИЧ более 200 человек в Камбодже, приговорен к 25 годам – СМИ
Врач без лицензии на осуществление медицинской деятельности был приговорен в Камбодже к 25 годам лишения свободы, суд признал его виновным в инфицировании ВИЧ более 200 человек, сообщает в четверг газета Guardian.
Аресты чиновников ФИФА связаны с турнирами в Америке - Колосков
Аресты чиновников Международной федерации футбола (ФИФА) связаны с проведением соревнований в Южной и Центральной Америке и не касаются выборов и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России, заявил агентству «Р-Спорт» почетный президент Российского футбольного союза (РФС) и бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков.
Блаттер и Вальке не будут арестованы в Цюрихе во время исполкома ФИФА
Отстраненный от любой связанной с футболом деятельности президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер и бывший генеральный секретарь организации Жером Вальке не будут арестованы в четверг в Цюрихе.
<>