Девушка из Швеции осуждена условно в Австрии за планы примкнуть к ИГ
Семнадцатилетняя шведка, задержанная в Вене в декабре 2015 года по подозрению в намерении присоединиться к запрещенной в РФ террористической группировке «Исламское государство», осуждена в четверг на 12 месяцев тюрьмы условно в одном из судов Вены, сообщает шведское информационное агентство ТТ.
Экс-генсек КОНМЕБОЛ Мейснер отпущен из тюрьмы, но будет экстрадирован в США
Аргентинский суд освободил из тюрьмы бывшего генерального секретаря Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) Хосе Луиса Мейснера, являющегося фигурантом дела о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА), однако процесс экстрадиции чиновника в США продолжается.
Присяжные оправдали мужчину, 17 лет преследовавшего актрису Гвинет Пэлтроу
Присяжные в суде Лос-Анджелеса вынесли оправдательный приговор в отношении 66-летнего мужчины, который на протяжении нескольких лет преследовал американскую актрису Гвинет Пэлтроу, посылал ей письма и подарки.
Решения по апелляциям Блаттера и Платини будут вынесены на следующей неделе
Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) вынесет решения по жалобам отстраненных от футбольной деятельности на 8 лет главы организации Йозефа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини в начале следующей недели.
<>