Суд отказался арестовать адвоката задержанного на Украине россиянина Ерофеева
Шевченковский районный суд Киева отказал прокуратуре в аресте адвоката задержанного в прошлом году россиянина Евгения Ерофеева Оксаны Соколовской, соответствующее решение было оглашено в суде в понедельник вечером.
В процессе по событиям 1991 года в Литве примут участие более 100 адвокатов
Вильнюсский окружной суд принял решение выделить всем обвиняемым по делу о событиях 13 января 1991 года, пользующимся государственной защитой, по второму адвокату, чтобы была замена в случае отсутствия одного из них, сообщает в понедельник телеканал TV3.
Суд в Киеве удалился для принятия решения по делу адвоката Ерофеева
Судья Шевченковского районного суда Киева удалился в совещательную комнату для принятия решения по мере пресечения Оксане Соколовской, адвокату одного из задержанных в прошлом году на Украине россиян Евгения.
Суд в ФРГ оштрафовал Facebook на 100 тыс евро за нарушение прав потребителей
Суд в Германии оштрафовал Facebook на 100 тысяч евро за отказ надлежащим образом информировать клиентов социальной сети об использовании их интеллектуальной собственности, заявил центр по защите прав потребителей ФРГ (VZBV).
Экс-депутат Егиазарян не признает решение Лондонского арбитража
Бывший депутат Государственной думы РФ Ашот Егиазарян отказывается признать законность решения Лондонского международного арбитражного суда (LCIA) по спору вокруг торгового центра «Европарк», оспаривая это решение в суде Англии и препятствуя его исполнению в США, говорится в имеющихся в распоряжении РАПСИ судебных документах.
Ряд телеканалов из РФ подали в суд Нью-Йорка иск к американским ретрансляторам
Российские телеканалы «Первый», СТС, РЕН ТВ, ТНТ Comedy, «Домашний», «Дождь», «Че» и «Ностальгия» подали в суд Нью-Йорка коллективный иск к американским ретрансляторам за несанкционированные прием и передачу их телепрограмм и использовании их торговых марок в США.
<>