Супруга Трампа требует $150 млн от британской газеты за "клевету" - СМИ
Мелания Трамп, супруга кандидата в президенты США Дональда Трампа, заявила о клевете и подала в суд штата Мэриленд иск к британскому изданию Daily Mail, надеясь взыскать с него 150 миллионов долларов, сообщает в пятницу The Guardian.
Корейские инвесторы высоко оценивают работу судов в РФ - мнение
Корейские инвесторы высоко оценивают степень объективности судебных процессов в России, заявил в своем выступлении на проходящем во Владивостоке Восточном экономическом форуме До-Сик Ким, старший партнер южнокорейской юридической компании Shin & Kim.
Cуд в США рассмотрит иск банка "Кредит-Москва" о взыскании задолженности
Суд в штате Пенсильвания принял к рассмотрению иск, поданный от лица российского банка «Кредит-Москва», о взыскании кредитной задолженности с граждан США на основе судебных решений, вынесенных в России.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.